Беспошлинный ввоз в Беларусь международных посылок будет ограничен суммой в 22 евро и весом в 10 кг. 21.by

Беспошлинный ввоз в Беларусь международных посылок будет ограничен суммой в 22 евро и весом в 10 кг

11.02.2016 19:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беспошлинный ввоз в Беларусь международных посылок будет ограничен суммой в 22 евро и весом в 10 кг

11 февраля президент подписал соответствующий указ № 40, которым внесены изменения в указ от 21 июля 2014 г. № 360 «О перемещении через таможенную границу Таможенного союза в Республике Беларусь товаров для личного пользования».

Указом установлено, что таможенные платежи не уплачиваются в отношении товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца в адрес одного физлица, находящегося на территории республики, и (или) либо ввозимых на территорию страны в течение календарного месяца в адрес одного получателя в качестве товаров, доставляемых перевозчиком, если таможенная стоимость таких товаров в совокупности не превышает сумму, эквивалентную 22 евро, и общий вес в совокупности не превышает 10 килограммов, сообщают Naviny.by.

Указ вступает в силу через два месяца после его официального опубликования. 

В настоящий момент граждане Беларуси имеют право получить международным почтовым отправлением товары для личного пользования на сумму до 200 евро и весом до 31 килограмма. 
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 февраля президент подписал соответствующий указ № 40, которым внесены изменения в указ от 21 июля 2014 г. № 360 «О перемещении через таможенную границу Таможенного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика