Чтобы восстановить Донбасс, потребуется 1,5 миллиарда долларов. 21.by

Чтобы восстановить Донбасс, потребуется 1,5 миллиарда долларов

20.02.2016 12:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чтобы восстановить Донбасс, потребуется 1,5 миллиарда долларов

reklamaconnect.com

На восстановление Донбасса по самой минимальной оценке необходимо 1,5 млрд долларов, сообщила руководитель программ по вопросу инфраструктуры и устойчивого развития Украина, Беларусь, Молдова группы Всемирного банка (ВБ) Людмила Бутенко.

В частности, рассматривается возможность создания специального трастового фонда, пишет Интерфакс-Украина.

"Сейчас мы смотрим, как можно привлечь средства, возможно создание некого трастового фонда, в который можно будет привлекать другие негосударственные средства", - сказала Л.Бутенко журналистам в кулуарах Консультаций по разработке концепции госпрограммы по восстановлению Донбасса в пятницу в Киеве.

По ее словам, группа Всемирного банка оценивала потребности программы по восстановлению Донбасса. "Как сообщил мой коллега Жан Мазурель (старший консультант Всемирного банка - ИФ), по самой минимальной оценке необходимо 1,5 млрд долларов.", - сказала Л.Бутенко.

Она также напомнила, что по информации руководства Госагентства по вопросам восстановления Донбасса, на данный момент агентство уже располагает 300 млн долларов.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На восстановление Донбасса по самой минимальной оценке необходимо 1,5 млрд долларов, сообщила руководитель программ по вопросу инфраструктуры и устойчивого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика