Макей обсудил с делегацией ЕС активизацию торгового сотрудничества. 21.by

Макей обсудил с делегацией ЕС активизацию торгового сотрудничества

24.02.2016 20:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Макей обсудил с делегацией ЕС активизацию торгового сотрудничества

Министр иностранных дел Владимир Макей встретился с делегацией Европейского союза во главе с заместителем генерального директора Европейской комиссии Катариной Матерновой и вице-президентом Европейского инвестиционного банка Ласло Бараняй.

В ходе встречи были обсуждены дальнейшие шаги по активизации торгово-экономического и финансового сотрудничества Беларуси с ЕС, перспективы взаимодействия между Беларусью и Европейским инвестиционным банком, пути интенсификации белорусско-европейского отраслевого диалога, а также возможности расширения инструментария и объемов международной технической помощи ЕС для Беларуси.

В тот же день переговоры с представителями Еврокомиссии и ЕИБ провела заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина.

В рамках пребывания делегации ЕС в г.Минске состоялись также встречи ее членов с руководством Национального банка, Министерства экономики, Министерства финансов, а также в Администрации президента, сообщила пресс-служба МИД Беларуси.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр иностранных дел Владимир Макей встретился с делегацией Европейского союза во главе с заместителем генерального директора Европейской комиссии Катариной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика