Цена на нефть марки Brent упала ниже 39 долларов за баррель. 21.by

Цена на нефть марки Brent упала ниже 39 долларов за баррель

01.04.2016 17:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Цена на нефть марки Brent упала ниже 39 долларов за баррель

фото: rbc.ru

Нефтяные котировки пошли вниз после заявлений саудовского министра о том, что Саудовская Аравия заморозит добычу нефти только в случае аналогичных действий Ирана.

Мировые цены на нефть после двух дней роста вновь пошли вниз на фоне заявлений о неготовности Саудовской Аравии замораживать добычу без поддержки со стороны Ирана и остальных крупных нефтедобытчиков, пишет РБК.

В ходе торгов в пятницу стоимость фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в июне 2016 года вновь опустилась ниже 39 долларов за баррель. На минимуме цена опускалась до отметки 38,71 долларов, что на 4% ниже уровня закрытия вчерашних торгов.

Ранее​ член королевской семьи Саудовской Аравии и министр обороны страны Мохаммед бин Салман заявил, что Саудовская Аравия присоединится к соглашению по заморозке добычи нефти только в том случае, если аналогичное решение примут Иран и другие крупные производители.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нефтяные котировки пошли вниз после заявлений саудовского министра о том, что Саудовская Аравия заморозит добычу нефти только в случае аналогичных действий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика