Беларусь рассчитывает на поддержку партнеров ЕАЭС при вступлении в ВТО. 21.by

Беларусь рассчитывает на поддержку партнеров ЕАЭС при вступлении в ВТО

13.04.2016 15:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь рассчитывает на поддержку партнеров ЕАЭС при вступлении в ВТО

Беларусь рассчитывает на поддержку партнеров по ЕАЭС в процессе присоединения к ВТО, заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на заседании Евразийского межправительственного совета в Москве.

Андрей Кобяков напомнил, что президентом Беларуси принято принципиальное решение о существенной активизации переговоров с Всемирной торговой организацией. Премьер-министр сообщил, что в ближайшее время правительство проведет серию встреч с членами этой организации, а также подготовит обновленные переговорные предложения, сообщает БЕЛТА.

"Рассчитываем на поддержку партнеров по ЕАЭС - уже членов ВТО - как в рабочей группе по присоединению Беларуси к организации, так и в интеграционном формате", - сказал Андрей Кобяков.

"Со своей стороны мы абсолютно открыты и готовы обсуждать параметры нашего присоединения вплоть до самых специфических нюансов", - заявил премьер-министр Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь рассчитывает на поддержку партнеров по ЕАЭС в процессе присоединения к ВТО, заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на заседании Евразийского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика