Продаете машину на A.TUT.BY? Станьте героем "Не бит, не крашен". 21.by

Продаете машину на A.TUT.BY? Станьте героем "Не бит, не крашен"

23.04.2016 09:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Программа "Не бит, не крашен" приглашает продавцов машин, объявления о которых размещены на сервисе автообъявлений A.TUT.BY, стать героями новых выпусков. Вы не просто получите эксклюзивное видео о своем авто и помощь в его продаже, но и проведете незабываемый день, узнаете, как проходит съемочный процесс и получите массу удовольствия.

Нестандартный и безбашенный автообзор "Не бит, не крашен" расскажет о вашем авто на титульной странице TUT.BY. Но будьте готовы, что во время съемок в машине может оказаться дюжина красоток, полтонны огурцов или даже пони. Но мы можем гарантировать, что машина не останется незамеченной!

Что нужно, чтобы стать героем программы вместе со своим авто? Присылайте заявку на адрес air@tutby.com, в теме письма укажите "Не бит, не крашен". Письмо должно содержать описание машины и ее фотографии, а также номер телефона владельца/продавца и ссылку на объявление. Преимущество отдается заявкам, в которых содержатся идеи нестандартных тестов для рекомендуемых к участию авто. Автор заявки должен быть готов посвятить один день своей жизни участию в съемках программы.

Отбор машин-участниц - прерогатива команды проекта. Заявки могут быть удовлетворены спустя некоторое время. Уведомления об отрицательном решении не высылаются.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вы не просто получите эксклюзивное видео о своем авто и помощь в его продаже, но и проведете незабываемый день, узнаете, как проходит съемочный процесс и получите...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика