Пресс-служба КГБ прокомментировала информацию о службе Домрачевой в их структуре
04.05.2016 15:40
—
Разное
|
Лидер белорусской биатлонной сборной, олимпийская чемпионка Дарья Домрачева в данный момент не состоит на службе в Комитете государственной безопасности, начальник пресс-службы КГБ Дмитрий Побяржин. «До июня 2014 года Домрачева состояла на службе в КГБ, но в настоящий момент Дарья Владимировна не является сотрудником ведомства», — пояснил Побяржин. Сведениями о том, в каком звании Домрачева состояла на службе и по каким причинам покинула КГБ, в пресс-службе комитета не располагают.
3 мая на , членом которого является Домрачева, в ее биографии указывалось, что она «проходит службу в СК КГБ Республики Беларусь, ст. лейтенант». Ближе к вечеру того же дня с сайта «Динамо». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сведениями о том, в каком звании Домрачева состояла на службе и по каким причинам покинула КГБ, в пресс-службе комитета не располагают. |
|