Гол Брессана в матче чемпионата Португалии помог его команде завоевать путевку в Лигу Европы. 21.by

15.05.2016 12:02 — Разное |

В матче заключительного, 34-го, тура чемпионата Португалии "Риу Аве" на выезде обыграл "Униан Мадейру" — 2:1.

Фото с сайта sport.ua

Полузащитник гостей и сборной Беларуси Ренан Брессан провел весь поединок и, забив мяч фирменным дальним ударом со штрафного на 58-й минуте, сделал счет 1:1. Решающий же гол на счету Элдера Поштиги, который отличился на 67-й минуте.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

"Риу Аве" финишировал на шестом месте, гарантировав себе путевку в Лигу Европы-2016/17.

Что касается Брессана, то он в нынешнем первенстве сыграл 24 поединка, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.