Беларусь и Латвия провели в Риге политические консультации. 21.by

Беларусь и Латвия провели в Риге политические консультации

20.05.2016 19:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В пятницу, 20 мая, в Риге состоялись политические консультации между министерствами иностранных дел Беларуси и Латвии, пишет БелаПАН.

Белорусскую делегацию на переговорах возглавила заместитель министра иностранных дел Елена Купчина, латвийскую — государственный секретарь министра иностранных дел Андрейс Пилдеговичс.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, в ходе консультаций стороны обсудили широкий круг вопросов двусторонних отношений, в том числе перспективы и пути расширения политического, торгово-экономического и транзитного сотрудничества, реализации совместных инвестиционных проектов, взаимодействия в рамках функционирования Евразийского экономического союза и в международных организациях, а также различные аспекты отношений Беларуси и Европейского союза.

«Собеседники обменялись мнениями по актуальным вопросам международной и региональной повестки дня и согласились с необходимостью совместных усилий по эффективному реагированию на новые вызовы и угрозы», — говорится в сообщении МИД.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В пятницу, 20 мая, в Риге состоялись политические консультации между министерствами иностранных дел Беларуси и Латвии, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика