Полиция ФРГ опознала немецких фанатов, принявших участие в беспорядках в Лилле. 21.by

Полиция ФРГ опознала немецких фанатов, принявших участие в беспорядках в Лилле

14.06.2016 17:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Полиция Германии идентифицировала немецких футбольных хулиганов, принявших участие в беспорядках в Лилле перед матчем сборных Германии и Украины.

«Они принадлежат к группировке болельщиков дрезденского «Динамо», — заявил представитель полиции Ян Ульбрихт.

По его словам, сотрудники полиции смогли определить личности фанатов по фотографии, которую те сделали перед главным вокзалом города Лилля во Франции, а затем разместили в микроблоге Twitter. На фото видны около 30 немецких футбольных фанатов, позирующих с военным флагом Германской империи. Теперь по возвращении на родину их ожидает полицейское расследование, пишет DW.

Ранее, в ночь на 12 июня, немецкая полиция помешала другой группе дрезденских футбольных хулиганов выехать во Францию. Они были остановлены по дороге на Евро-2016 в городе Трир. Некоторые из них находились на полицейском учете и везли с собой баллончики с перечным газом и маски-балаклавы, уточняется в сообщении.

12 июня неподалеку от центрального вокзала в Лилле более 50 немецких футбольных хулиганов напали на украинских фанатов. В ходе беспорядков в ход пошли бутылки, стулья из уличных кафе и дымовые шашки.

Хулиганы скандировали праворадикальные лозунги и размахивали флагом. Они напали также на репортера немецкого телеканала Sport1, нанеся ему удар под ребра. По данным полиции, пострадали два украинца.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Полиция Германии идентифицировала немецких футбольных хулиганов, принявших участие в беспорядках в Лилле перед матчем сборных Германии и Украины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика