Франция в концовке матча вырвала победу у Албании. 21.by

Франция в концовке матча вырвала победу у Албании

16.06.2016 06:04 — Разное |

Партнер проекта

Сборная Франции второй матч подряд добывает победу в конце матча на домашнем чемпионате Европы по футболу.

В первый день французы на 89-й минуте вырвали победу у Румынии (2:1), а сейчас до самого конца встречи не могли распечатать ворота албанцев. Более того, до 90-й минуты подопечные Дидье Дешама не нанесли ни одного удара в створ ворот.

И все-таки Франции вновь удалось дожать своего соперника. Сначала на последней минуте отличился Антуан Гризманн, а затем Димитри Пайет установил окончательный счет — 2:0.

Reuters

Франция: Льорис, Рами, Эвра, Санья, Косьельни, Канте, Матюиди, Пайет, Коман (Гризманн, 68), Марсьяль (Погба, 46), Жиру (Жиньяк, 77).

Албания: Бериша, Леняни, Маврай, Айети (Весели, 85), Лиля (Роши, 71), Мемушай, Кукели (Джака, 74), Хюсай, Абраши, Аголи, Садику.

Команда М В Н П ЗГ ПГ О
Франция 2 2 0 0 4 1 6
Швейцария 2 1 1 0 2 1 4
Румыния 2 0 1 1 2 3 1
Албания 2 0 0 2 0 3 0

Якія залатыя моманты УЕФА ЕЎРА табе ніяк нельга прапусціць? Даведайся і прыходзь святкаваць іх у фан-зоне ў парку Перамогі!

Сборная Франции второй матч подряд добывает победу в конце матча на домашнем чемпионате Европы по футболу.