У Берлускони нет больше «Милана». 21.by

У Берлускони нет больше «Милана»

06.07.2016 12:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У Берлускони нет больше «Милана»

sport-xl.org

Бывший президент и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони продал "Милан", которым он владел на протяжении тридцати лет. Новыми владельцами одного из самых титулованных клубов Италии стала группа китайских бизнесменов.

Президент «Милана» Сильвио Берлускони ообщил, что продал клуб китайским бизнесменам. Также политик заявил, что потребовал от новых владельцев клуба серьезных вложений в трансферные операции в ближайшие два года, сообщает Vesti.ru. 

"Я передал права на "Милан" китайским инвесторам, которые смогут вернуть клуб на видное место в Италии, в Европе и в мире, — цитирует "Спорт-Экспресс" Берлускони. — Поставил перед ними условие, что в ближайшие два года они потратят на трансферном рынке 400 миллионов евро. Новые владельцы клуба сотрудничают с руководителями всего Китая"

Берлускони стал владельцем "Милана" в 1986 году. За 30 лет правления итальянца клуб выиграет 30 трофеев, включая восемь чемпионств в серии А, пять кубков Лиги чемпионов и один Кубок Италии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший президент и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони продал "Милан", которым он владел на протяжении тридцати лет. Новыми владельцами одного из самых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика