Лотерея Powerball вновь покоряет Беларусь с джекпотом $422 млн. 21.by

Лотерея Powerball вновь покоряет Беларусь с джекпотом $422 млн

26.07.2016 18:35 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лотерея Powerball вновь покоряет Беларусь с джекпотом $422 млн

Покемон Го – не единственная игра, которая держит в напряжении весь мир.

Пока тинейджеры по всему миру ищут покемонов, десятки тысяч жителей планеты жаждут сыграть в другую популярную американскую игру – лотерею Powerball, c джекпотом $422 миллиона (8 триллионов белорусских рублей). Люди со всех уголков мира, в том числе жители Беларуси, Украины и стран СНГ, жаждут приобрести билеты лотереи Powerball онлайн через theLotter.

Американские лотереи завоевывают все большую популярность среди Интернет-пользователей по всему миру, особенно после того, как благодаря участию в зарубежных лотереях онлайн миллионером стал житель Росии, С. из Подмосковья. С. купил билет австрийской лотереи на сайте theLotter, и вскоре выяснилось, что он стал единоличным обладателем ценного джекпота стоимостью почти $1,5 миллиона. Лотерейный билет с выбранными С. номерами приобрели от его имени сотрудники одного из локальных офисов компании, а когда стало известно о его победе, С. лично выехал в Вену, чтобы забрать свой приз.

В ближайшую среду лотерея Powerball разыгрывает $422 миллиона, и с такими темпами роста она вполне может повторить свой январский рекорд, когда главный приз лотереи перевалил за $1,5 миллиарда, чем вызвал всемирную манию, сродни нынешнему покемон-безумию.

О theLotter

theLotter.com – первая в мире служба доставки лотерейных билетов, которая позволяет людям заказывать официальные лотерейные билеты со всего мира, не взимая никаких комиссий с выигрышей. Со дня основания в 2002 году этот сервис помог людям выиграть более $70 миллионов: в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал $6,4-миллионный джекпот в американскую лотерею Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в $1.35 млн. в Powerball-США. И наконец, в начале этого года водитель из Подмосковья выиграл почти $1.5 миллиона в Австрия - Лото!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Покемон Го – не единственная игра, которая держит в напряжении весь мир.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика