Серена Уильямс проиграла украинской теннисистке в 1/8 финала Олимпиады. 21.by

Серена Уильямс проиграла украинской теннисистке в 1/8 финала Олимпиады

10.08.2016 06:04 — Разное |

Партнер проекта

Первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла в 1/8 финала олимпийского теннисного турнира украинке Элине Свитолиной со счетом 4:6, 3:6.

Американка очевидно некомфортно чувствовала себя во время поединка, допуская неимоверное для себя количество невынужденных ошибок. При счете 0:40 в решающем гейме об безысходности на глазах Серены даже появились слезы. Выиграв еще два розыгрыша, она затем вновь ошиблась и покинул корт.

Reuters

Отметим, что ранее Серена Уильямс выбыла из парных соревнований, в которых выступала вместе со своей сестрой Венус.

Не сложился олимпийский турнир и для первого номера мужского рейтинга Новака Джоковича, который проиграл в первом круге аргентинцу Хуану Мартину Дель Петро.