Беларусбанк под ударом: новые задержания в руководстве. 21.by

Беларусбанк под ударом: новые задержания в руководстве

10.08.2016 15:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На прошлой неделе сразу несколько топ-менеджеров ОАО «Беларусбанк» задержаны правоохранительными органами.

По Беларусбанку нанесен серьезный удар. Еще в середине июня в момент получения взятки в размере 14 тысяч долларов задержан первый заместитель председателя правления Беларусбанка Геннадий Господарик. В отношении клерка возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 430 (получение взятки).

О том, что в конце прошлой недели задержаны сразу несколько топ-менеджеров крупнейшего банка страны - Беларусбанка, сообщает TUT.BY со ссылкой на три, не связанных друг с другом, источника.

«В четверг или пятницу задержали как минимум двух топ-менеджеров Беларусбанка. Один из них - (исполнительный директор банка Анатолий) Боговик. Еще один - начальник управления», - сообщил собеседник сайта.

В приемной Анатолия Боговика сказали лишь то, что руководитель несколько дней назад ушел в отпуск и вернется на работу в конце августа.

Анатолий Боговик активно продвигал и популяризировал безналичные расчеты. Прежде чем стать исполнительным директором банка в 2014 году, он много лет возглавлял расчетный центр банковских пластиковых карт Беларусбанка.

Пресс-служба КГБ пока хранит молчание.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошлой неделе сразу несколько топ-менеджеров ОАО «Беларусбанк» задержаны правоохранительными органами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика