Олимпиада в Рио: кто из белорусов вышел в финал. 21.by

Олимпиада в Рио: кто из белорусов вышел в финал

13.08.2016 10:12 — Разное |

Белорусскому спортсмену Станиславу Щербачене 12 августа удалось пробиться в финал олимпийского турнира по академической гребле. В полуфинале он занял второе место, уступив лишь Маху Драйсдейлу из Новой Зеландии (7.03,70).

Елена Абрамчук и Алена Дубицкая пробились в финал олимпийских соревнований по толканию ядра. Вчера в Рио-де-Жанейро стартовали состязания по легкой атлетике. За ближайшие десять дней будет разыграно 47 комплектов наград, пишет telegraf.by.

Александра Герасименя вышла в финал, показав пятый результат во втором полуфинале 50 метров вольным стилем с результатом 24.53. По сумме двух заплывов белоруска заняла восьмое место и квалифицировалась в финал.

Белорусскому спортсмену Станиславу Щербачене 12 августа удалось пробиться в финал олимпийского турнира по академической гребле. В полуфинале он занял второе...