Ликвидация: шоколада «Идеал» больше не будет. 21.by

Ликвидация: шоколада «Идеал» больше не будет

15.08.2016 16:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Продукция марки «Идеал» скоро исчезнет с прилавков магазинов – «Первая шоколадная компания» в Брестской области закрывается по причине ликвидации по решению экономического суда.

Предприятие имеет долги общим размером в 39 млрд не доминированных белорусских рублей, из которых 26 млрд – это долги перед банками. Владельцы фабрики объявили о ее банкротстве.

Сегодня в штате фабрики насчитывается около 40 человек, а кондитерский цех уже закрыт.

Однако не исключено, что предприятие будет реанимировано и продолжит функционировать, ведь еще неизвестно, хватит ли стоимости имущества, чтобы заплатить кредиторам. Если все же будет принято решение о ликвидации и имущества окажется недостаточно, чтобы рассчитаться по долгам, то разница может быть взыскана с учредителей предприятия (их трое). 

Справка

«Первая шоколадная компания» создана 29 сентября 1997 г. Выпускает шоколад под зарегистрированной торговой маркой «Идеал». При производстве шоколада используется только натуральные какао масло и какао тертое. При этом горький шоколад содержит 62% какао продуктов. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продукция марки «Идеал» скоро исчезнет с прилавков магазинов – «Первая шоколадная компания» в Брестской области закрывается по причине ликвидации по решению...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика