Сборная Беларуси начала квалификацию на чемпионат мира с ничьи с вице-чемпионами Европы. 21.by

Сборная Беларуси начала квалификацию на чемпионат мира с ничьи с вице-чемпионами Европы

06.09.2016 23:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сборная Беларуси начала квалификацию на чемпионат мира с ничьи с вице-чемпионами Европы

pressball.by

В стартовом мачте группы «А», в которой разыгрываются путевки на «российский» чемпионат мира -2018 года, белорусская сборная сыграла вничью с серебряными финалистами недавно завершившегося чемпионата Европы сборной Франции – 0:0.

Несмотря на то, что белорусы уступили по ударам в створ и времени владения мячом, дружина Хацкевича выглядела на фоне именитых гостей вполне достойно. Давление французов, которое к концу первого тайма вылилось в три удара в створ (при нулевом результате у белорусов) началось ощущаться только с примерно с 30-й минуте. Но звездные игроки «трехцветных» так и не поставили для защитников и голкипера Беларуси Горбунова неразрешимых задач, по сути не создав за первую половину ни одного серьезного момента.

Во втором тайме французы активизировали игру и у ворот хозяев начали возникать опасные моменты.  Но удары Пайе. Гризманна etc отбивал Горбунов, которой просто божил в этот день в воротах. В итоге они были сохранены в неприкосновенности – 0:0.  

В других матчах группы «А» болгары победили Люксембург – 4:3, а шведы сыграли вничью с голландцами – 1:1.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В стартовом мачте группы «А», в которой разыгрываются путевки на «российский» чемпионат мира -2018 года, белорусская сборная сыграла вничью с серебряными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика