В Минске пассажиры ехали на крыше BMW c "блатными" номерами. 21.by

В Минске пассажиры ехали на крыше BMW c "блатными" номерами

09.09.2016 17:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В адрес сайта «Перехват» поступило очередное сообщение о грубейшем нарушении ПДД. На фотографии, которою прислал пользователь Дмитрий, запечатлено, как фривольно при движении ведут себя пассажиры BMW X6.


— Не надо быть специалистом, чтобы увидеть очевидное нарушение сразу нескольких пунктов ПДД. Впрочем, информация по нарушению направлена в территориальный отдел ГАИ Минска, — сообщил пресс-секретарь столичной милиции Александр Ластовский.

Напомним, вчера в Сети появилось видео, на котором видно, как в Минске пассажиры ехали на такси, высунув ноги в окно. Информация по этому факту также направлена в ГАИ для дачи правовой оценки

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На фотографии, которою прислал в адрес проекта "Перехват" пользователь Дмитрий, запечатлено, как фривольно при движении ведут себя пассажиры автомобиля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика