Минская "Юность" проиграла "Векше" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов
10.09.2016 06:02
—
Разное
|
![]() Минская «Юность» уступила в последнем матче группового этапа хоккейной Лиги чемпионов шведскому клубу «Векше» со счетом 0:4 (0:2, 0:0, 0:2). Этот поединок уже мало что решал, так как обе команды гарантировали себе выход в плей-офф еще до начала встречи. Уже к 15-й минуте дублем отметился Понтус Неттерберг, на 53-й минуте Адам Бродецки сделал счет 3:0, а за 4 секунды до сирены окончательный итог матча подвел Туомас Киискинен. Форвард сборной Беларуси Джефф Платт, выступающий за «Векше», участия в матче не принимал. Вратарь «Юности» Александр Тряничев сделал 38 сэйвов. Турнирная таблица: 1. «Векше» — 8 очков,; 2. «Юность» — 5; 3. «Млада Болеслав» — 5. Соперник минчан в плей-офф определится после завершения группового этапа 11 сентября. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этот поединок уже мало что решал, так как обе команды гарантировали себе выход в плей-офф еще до начала встречи. |
|