Минская "Юность" проиграла "Векше" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. 21.by

Минская "Юность" проиграла "Векше" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов

10.09.2016 06:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Минская «Юность» уступила в последнем матче группового этапа хоккейной Лиги чемпионов шведскому клубу «Векше» со счетом 0:4 (0:2, 0:0, 0:2).

Этот поединок уже мало что решал, так как обе команды гарантировали себе выход в плей-офф еще до начала встречи.

Уже к 15-й минуте дублем отметился Понтус Неттерберг, на 53-й минуте Адам Бродецки сделал счет 3:0, а за 4 секунды до сирены окончательный итог матча подвел Туомас Киискинен.

Форвард сборной Беларуси Джефф Платт, выступающий за «Векше», участия в матче не принимал.

Вратарь «Юности» Александр Тряничев сделал 38 сэйвов.

Турнирная таблица: 1. «Векше» — 8 очков,; 2. «Юность» — 5; 3. «Млада Болеслав» — 5.

Соперник минчан в плей-офф определится после завершения группового этапа 11 сентября.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этот поединок уже мало что решал, так как обе команды гарантировали себе выход в плей-офф еще до начала встречи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика