Где отметить день рождения ребенка в Минске?. 21.by

Где отметить день рождения ребенка в Минске?

03.10.2016 13:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ярким, увлекательным, интересным должен быть каждый День рождения вашего малыша. Однако не только памятным, но и познавательным. Благо, в Минске достаточно возможностей для этого! Рассмотрим некоторые развлекательные центры подробнее.

Для познающего, или где отметить день рождения ребенка в 3 года в Минске

Малыш в 3 года - познающая все вокруг вселенная, сметающая на пути правила, все подвергающая сомнению. Усидеть за чаем с тортом с друзьями - не вариант для такого карапуза. Придумайте что-то более увлекательное, познавательное, интригующее. Но главное правило для ребенка такого возраста и его честной компании - безопасность!

Отлично проводить время в такой день - значит собирать башни-гиганты, огромную картину из пазлов, кататься на каруселях и даже поучаствовать в викторине на знание загадок. Все это можно найти в развлекательном центре «Динозаврия» по улице Притыцкого, где малыша ждет хор роботов и магическая песочница. Еще вариант - детский развлекательный центр «Карамелька» на пр-те Победителей, в котором действуют загадочные лабиринты и надувной батут «Город Губки Боба», или... вариантов не счесть! Выберите подходящий для своего ребенка!

Доказывая знания, или места, где можно отметить день рождение ребенка 8 лет в Минске

Малыш-первоклассник - это тот, кто обладает знаниями. Пусть маленькими, пусть незначительными, но он стремится их закрепить! Сделайте день рождение для него особенным с тем, чтобы он познал новое и встретил новых друзей!

Это легко на космической станции «Дак Райд» / «Dark Ride», где проходят тематические вечеринки и присутствуют аниматоры, в клубе детского активного досуга «Вормс» / «Worms» или в образовательном комплексе «Город Солнца». Здесь новые знания и знакомства даются легко, ведь вокруг - живописные пейзажи и чистый воздух!

Развиваем способности ребенка, или где отметить день рождение ребенка 10-11 лет в Минске

Ваш ребенок в 10-11 лет - уже почти взрослый. И, уж наверняка, он записан в какую-нибудь спортивную секцию, увлечен плетением из резиночек, скрапбукингом или рисованием. Оформите день рождение в его же стиле! Он будет только рад!

Спортивным, собранным и уверенным в себе можно посетить центр «Джой Джамп» по Неманской, где ребенка ждут фитнес, лабиринты и сухой бассейн, профессиональные аниматоры. Как вариант, теннисный клуб-академия «Минск теннис» днем, а вот продолжить вечер можно в кафе-мороженое «Баскин Роббинс» или кондитерской «Кейкс.бай».

Для личностей креативных открыты двери детского клуба творчества и развития «Какао» (ЖК «Акварельный»), открытого творческого пространства «С.И.Т.Р.О» по Октябрьской. Здесь ребенка ждут развивающие приключения в выбранной им области в составе команды знатоков. То, что нужно в особый день!

День рождение в Минске для подростка

Порадовать ребенка-подростка трудно, но возможно. В этом возрасте для него важно:

  • мнение друзей;
  • ваши добрые отношения, взаимопонимание;
  • исполнение желаний.

К примеру, если ваша принцесса или наследник мечтали о верховой езде, осуществите мечту с конной усадьбой «Буцевичи», конно-спортивным центром «Верхом по Малиновке» или им подобным. Здесь научат держаться в седле, если ребенок не умеет, закрепят результаты - если есть навыки! Уникальные квесты вместе с друзьями ради приключений и драйва – это «Квест Зона», «Клаустрофобия» или «Дорз», большие скорости - картинг на Столетова, «ЛеМан». Закрепить приятный день можно посиделками в суши-баре «Суши Сан», «Дуда Кинг», ресторане «Аура», «Васильки». И день прошел, как надо!

В качестве альтернативы детским центрам, можно рассмотреть детские кафе в каталоге TAM.BY

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ярким, увлекательным, интересным должен быть каждый День рождения вашего малыша. Однако не только памятным, но и познавательным. Благо, в Минске достаточно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика