Россотрудничество о планах в ноябре: союзная тематика и СНГ
07.11.2016 15:46
—
Разное
|
МИНСК, 7 ноя — Sputnik. Мероприятия, посвященные союзной тематике, общей истории Беларуси и России, проведет Россотрудничество в этом месяце в белорусской столице, ряд мероприятий пройдет в 7 ноября в пресс-центре Sputnik Беларусь состоялась пресс-конференция на тему предстоящей серии публичных мероприятий, направленных на развитие гуманитарного сотрудничества на пространстве СНГ и углубление интеграционных процессов между РФ и Беларусью в области культуры, науки и общественного диалога.
"Все три события предполагают широкое обсуждение заявленных тем, привлечение к диалогу молодежи, ветеранов, деятелей культуры, научного, экспертного и медиасообщества, а также представителей официальных структур обоих государств", — отметили представители Россотрудничества. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Серию мероприятий, посвященных интеграционным процессам между Россией и Беларусью проведет Россотрудничество в Минске в ноябре. |
|