МТЗ нашел нового дистрибутора в Австрии и рассчитывает на 8 процентов рынка. 21.by

МТЗ нашел нового дистрибутора в Австрии и рассчитывает на 8 процентов рынка

08.11.2016 23:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МТЗ нашел нового дистрибутора в Австрии и рассчитывает на 8 процентов рынка

conceptcar.ee

Нижнеавстрийская компания Schaider стала генеральным дистрибутором Минского тракторного завода. Партнеры рассчитывают на завоевание 8% тракторного рынка центральноевропейской страны.

О подписании соответствующего дистрибуторского договора с МТЗ сообщила компания Schaider, чей офис находится в городе Штаатдорф. 

Для реализации на австрийском рынке отобраны 10 моделей мощностью от 90 до 355 л.с., которые укомплектованы двигателями, коробками передач и электроникой таких известных фирм как  Bosch, Deutz и Freudenberg. По словам главы компании Йозефа Шайдера, планируется открыть от 10 до 20 дилерских и сервисных центров тракторов МТЗ на территории Австрии и в среднесрочной перспективе новый дистрибутор рассчитывает занять 8% местного рынка. Кроме Австрии Schaider планирует развивать сбытовую сеть белорусской техники в Германии и других соседних странах. 

На официальном сайте МТЗ в числе дилеров белорусскй техники на австрийском рынке названы местная компания SCM Productions-und Vertriebs и лейпцигская фирма Belimpex Handels. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нижнеавстрийская компания Schaider стала генеральным дистрибутором Минского тракторного завода. Партнеры рассчитывают на завоевание 8% тракторного рынка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика