Белорусские гандболистки обыграли команду Литвы в товарищеском матче. 21.by

Белорусские гандболистки обыграли команду Литвы в товарищеском матче

23.11.2016 06:04 — Разное |

Гандболистки сборной Беларуси победили команду Литвы в товарищеском матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодняшняя встреча на площадке минского дворца спорта "Уручье" прошла с преимуществом белорусских гандболисток. После первого тайма они выигрывали с перевесом в два мяча - 15:13, а после перерыва довели свое преимущество до шести - 31:25.

Для команды Томажа Чатера игра с литовскими гандболистками стала первой проверкой перед выступлением в отборочном турнире чемпионата мира-2017, который пройдет в начале декабря в Минске. Соперницами белорусской сборной будут команды Турции (2 декабря), Швейцарии (3 декабря) и Косово (4 декабря).