Киевское "Динамо" Корзуна забило 6 голов в матче Лиги чемпионов, Калачев сыграет в Лиге Европы. 21.by

07.12.2016 06:05 — Разное |

Во вторник состоялись последние матчи группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, C и D.

Reuters

«Ростов» Тимофея Калачева сыграл в гостях вничью с голландским ПСВ — 0:0. Этот результат позволил клубу лучшего футболиста Беларуси-2016 выйти с третьего места в Лигу Европы. Сам Калачев был заменен на 80-й минуте.

Киевское «Динамо» досрочно гарантировало себе последнее место в группе, но напоследок разгромило турецкий «Бешикташ» — 6:0. Белорусский полузащитник Никита Корзун вышел на поле на 66-й минуте при счете 5:0.

«Манчестер Сити» — «Селтик» — 1:1.

В 1/8 финала Лиги чемпионов с этих групп вышли «Барселона», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Бавария», «Наполи», «Бенфика», ПСЖ и «Арсенал». Остальные участники плей-офф определятся в среду.

В Лигу Европы отобрались «Ростов», «Бешикташ», «Боруссия» М и «Лудогорец».

Во вторник состоялись последние матчи группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, C и D.