Ждать ли чуда? "Барселона" играет с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. Мультимедийный онлайн TUT!. 21.by

19.04.2017 21:26 — Разное |

Партнер проекта

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов испанская «Барселона» сыграет сегодня с итальянским «Ювентусом».

Первая игра этих команд в Турине завершилась уверенной победой «Юве» со счетом 3:0.

В 1/8 финала «Барселона» смогла отыграть и более существенный гандикап у «ПСЖ», но итальянский чемпион известен своей надежной обороной и легендарным вратарем Джанлуиджи Буффоном.

В другом матче дня «Монако» примет дортмундскую «Боруссию». Первый матч в Германии завершился победой французского клуба со счетом 3:2.

Барселона

0−0

Ювентус

SPORT.TUT.BY ведет мультимедийный онлайн матча «Барселона» — «Ювентус».

Изменить сортировку сообщений трансляции

Heineken® — официальный спонсор UEFA Champions League с 2005 года.
*Прими участие в конкурсе «Всё за финал!» и выиграй один из уникальных призов от Heineken или билет на закрытый показ финала Лиги Чемпионов! Узнай больше на openyourworld.by.

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов испанская "Барселона" сыграет сегодня с итальянским "Ювентусом".