В Костюковичском районе через пять суток нашли 90-летнюю пенсионерку-грибницу. 21.by

В Костюковичском районе через пять суток нашли 90-летнюю пенсионерку-грибницу

22.07.2017 10:26 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 июля, Могилев /Ольга Емельянова - БЕЛТА/. В Костюковичском районе через пять суток нашли ушедшую за грибами 90-летнюю пенсионерку. Сейчас женщина находится в центральной районной больнице под контролем врачей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный представитель УВД Могилевского облисполкома Дмитрий Игнатович.

С 16 июля сотрудники милиции из Костюковчиского РОВД и управления уголовного розыска УВД совместно со спасателями, добровольцами и родственниками пропавшей проводили ежедневные поисковые мероприятия по установлению местонахождения жительницы деревни Егоровка. В районе 10.00 утра она ушла из дома в лес за грибами и не вернулась, о чем правоохранителям сообщила ее 85-летняя сестра, проживающая в том же населенном пункте.

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника Костюковичского РОВД Александр Гончаров, найти потерявшуюся удалось благодаря бдительности и неравнодушному отношению пожилого жителя деревни Боровая, который утром заметил старушку на улице и позвонил по телефону 101. Получив информацию от спасателей, сотрудники милиции незамедлительно прибыли на место. Престарелая женщина была в сознании, хотя и обессилена. Ее напоили водой и передали медикам из бригады скорой помощи.

О том, как и чем питалась, сколько километров прошла пенсионерка, находясь в лесу пять суток, можно пока только догадываться. Расстояние от д.Егоровка до д.Боровая составляет около 10 км через густой лес и болото.-0-

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 июля, Могилев /Ольга Емельянова - БЕЛТА/. В Костюковичском районе через пять суток нашли ушедшую за грибами 90-летнюю пенсионерку. Сейчас женщина находится в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика