Минское "Динамо" проиграло второй матч на Кубке ЛЖД. 21.by

Минское "Динамо" проиграло второй матч на Кубке ЛЖД

14.08.2017 18:04 — Разное |

Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву» на Кубке ЛЖД — 2:4 (1:0, 1:1, 0:3).

Счет на 13-й минуте открыл минчанин Александр Китаров, замкнувший передачу Александра Кулакова.

В середине второго периода Илья Любушкин мощным броском восстановил равновесие, но еще до перерыва Александр Матерухин реализовал большинство и вновь вывел «Динамо» вперед — 2:1.

Увы, как и вчера «зубры» не смогли удержать преимущество в счете. В третьем периоде в ворота Михаила Карнаухова влетели три шайбы, авторами которых стали Егор Коршков, Егор Аверин и Дмитрий Лугин — 2:4.

Состав «Динамо»: Карнаухов (Энрот); Лисовец — Коробов, Лингле — Ковыршин — Фонтейн; Денисов — Дюков, Павлович — Шарангович — Матерухин; Хенкель — Шинкевич, Кулаков — Китаров — Гаврус; Дрозд — Волков — Когалев; Знахаренко, Буйницкий.

Напомним, что в первом матче минчане проиграли рижскому «Динамо» — 2:3. В среду команда Горди Дуайера проведет заключительный матч группового этапа против казанского «Ак Барса».

Минское "Динамо" проиграло ярославскому "Локомотиву" на Кубке ЛЖД - 2:4 (1:0, 1:1, 0:3).