Утверждены объемы реализации древесины вне биржы. 21.by

Утверждены объемы реализации древесины вне биржы

28.08.2017 19:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утверждены объемы реализации древесины вне биржы

Правительство утвердило объемы реализации древесины на корню вне биржевых торгов по таксовой стоимости в 2018 году. Соответствующее решение закреплено постановлением Совета министров №649.

В целом объемы реализации древесины на корню вне биржевых торгов по таксовой стоимости в 2018 году составят 10 млн 19,3 тыс. куб.м. Объемы реализации древесины по хвойному хозяйству запланированы в размере 4 млн 839,9 тыс. куб.м, по твердолиственному - 146,7 тыс. куб.м, по мягколиственному - 5 млн 32,7 тыс. куб.м.

Министерствам лесного хозяйства, обороны, образования, Национальной академии наук Беларуси поручено принять необходимые меры по реализации в установленном порядке указанных объемов и обеспечить контроль за отпуском древесины на корню.

Облисполкомам необходимо проконтролировать целевое использование древесины лесопользователями, а МВД - целевое использование приобретенной в 2018 году организациями уголовно-исполнительной системы и лечебно-трудовых профилакториев древесины на корню вне биржевых торгов по таксовой стоимости.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство утвердило объемы реализации древесины на корню вне биржевых торгов по таксовой стоимости в 2018 году. Соответствующее решение закреплено...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика