Женская футбольная сборная Беларуси одолела Албанию. 21.by

Женская футбольная сборная Беларуси одолела Албанию

19.09.2017 21:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Женская футбольная сборная Беларуси одолела Албанию

Фото: АБФФ

Сегодня в Минске команда Эдуарда Деменковца в отборочном матче ЧМ-2019 одолела соперниц из Албании с минимальным счетом - 1:0. Победный гол в самом начале второй половины встречи забила Анастасия Шуппо.

Напомним, что в стартовом поединке 2-й квалификационной группы белоруски проиграли в гостях команде Польши - 1:4. Сегодня польские футболистки сыграют на выезде против сборной Швейцарии, которая в первом туре в гостях разгромила албанок со счетом 4:1.

В следующем туре ровно через месяц сборная Беларуси примет на своем поле команду Шотландии, которая еще не вступала в борьбу. Напрямую путевки в финальный турнир мирового первенства получат победители семи квалификационных групп. Четыре лучшие команды из занявших вторые места продолжат борьбу за выход в финал в стыковых матчах.

Финальный турнир женского чемпионата планеты пройдет летом 2019 года на футбольных аренах Франции. Белорусские футболистки еще ни разу не пробивались в число участниц решающих стадий топ-турниров.
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Минске команда Эдуарда Деменковца в отборочном матче ЧМ-2019 одолела соперниц из Албании с минимальным счетом - 1:0. Победный гол в самом начале второй...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика