Хотелось бы видеть на белорусском рынке. Fiat показал стильный бюджетный седан Cronos. 21.by

Хотелось бы видеть на белорусском рынке. Fiat показал стильный бюджетный седан Cronos

28.11.2017 14:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Не так давно Volkswagen показал свой новый седан для развивающихся рынков, дебют которого состоялся в Бразилии. Это Virtus, который со временем доберется и до нас под именем Polo. А тем временем на горизонте замаячил и один из его главных соперников от Fiat.


Сегодня итальянцы опубликовали пару фотографий седана Cronos, созданного на той же платформе, что хэтчбек Argo – его Fiat представил минувшей весной. Cronos заменит в гамме Linea. К слову, одно время этот седан продавался и в Беларуси.

Информации о Cronos пока немного. Известно, что под капотом расположатся два мотора объемом 1,3 л и 1,8 л, которые могут работать на бензине или этаноле. Их отдача пока не разглашается, но у родственного хэтчбека они развивают 101 и 139 "лошадок" (при работе на бензине).


Продажи Cronos в Бразилии и Аргентине стартуют в первом квартале следующего года. Все подробности о фиатовской новинке узнаем ближе к моменту рыночного дебюта. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Fiat показал для рынков Южной Америки стильный бюджетный седан Cronos. Автомобиль заменил устаревшую модель Linea. Пока неизвестно, появится ли итальянский седан на рынке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика