В Минске стартует интерактивное шоу "В поисках Снежной королевы"
04.12.2017 09:54
—
Разное
|
2 декабря в детском театре «Кропка» в ТРЦ Galleria Minsk стартует интерактивное детское шоу « Хлопья снега все летят и летят с неба, окна домов покрываются ледяным узорами, а снежная королева уже подготовила новое испытание Каю и Герде, разбросав над городом вредоносные осколки заколдованного зеркала троллей. Весь сказочный мир оказался в опасности. Бедняжка Кай! Его сердце вот-вот должно превратиться в кусок льда. Все завертелось в вихре снега, оживают сказочные персонажи, старые добрые друзья вновь нуждаются в вашей помощи, чтобы вместе одолеть чары троллей и расстроить коварные планы Снежной королевы. Спектакль является польско-белорусским проектом. Режиссеры-постановщики: Юлия Ольшевская (Беларусь) и Дариуш Езерский (Польша). В ролях: Елена Барсукова, Кирилл Батуро, Светлана Латышева, Виталий Холодок и другие.
*** Напомним, AFISHA.TUT.BY для пользователей своего приложения Для участия вам необходимо: 1) скачать приложение «Афиша» для 2) открыть раздел «Розыгрыши» и нажать «Участвовать». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 декабря в детском театре "Кропка" в ТРЦ Galleria Minsk стартует интерактивное детское шоу "В поисках Снежной королевы".
|
|