Хоккеисты "Гомеля" на последней минуте вырвали победу у "Шахтера". 21.by

Хоккеисты "Гомеля" на последней минуте вырвали победу у "Шахтера"

12.01.2018 10:16 — Разное |

В матчах очередного тура экстралиги чемпионата Беларуси по хоккею 11 января «Гомель» на последней минуте вырвал победу у «Шахтера», а «Неман» увез три очка из Молодечно.

«Гомель» — «Шахтер-Солигорск» — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

Шайбы: 0:1 — Матерухин (Кулаков, Питуле, 17:37), 1:1 — Ревенко (П.Волчек, Сырей, 22.12), 2:1 — Соломонов (Брахманис, Заламай, 59.39, в большинстве).

В составе «Шахтера» продолжают набирать очки именитые новобранцы из минского «Динамо» Александр Матерухин и Александр Кулаков. Но заброшенной их усилиями шайбы хозяевам не хватило, чтобы избежать поражения. Гости за 21 секунду до конца третьего периода реализовали большинство и вырвали победу.

«Динамо-Молодечно» — «Неман» Гродно — 1:2 (0:2, 0:0, 1:0).

Шайбы: 0:1 — Кислый (Пасют, Ремезов, 8.15, в большинстве), 0:2 — Бадун (Е.Степанов, 13.31), 1:2 — Воронов (Землянкин, 43.54).

Еще два поединка прошли в нижней шестерке:

«Могилев» — «Витебск» — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

«Лида» — «Химик» — 7:3 (4:0, 1:2, 2:1).

В матчах очередного тура экстралиги чемпионата Беларуси по хоккею 11 января "Гомель" на последней минуте вырвал победу у "Шахтера", а "Неман" увез три очка из...