Россия пообещала не оставить без последствий решение CAS по российским спортсменам. 21.by

Россия пообещала не оставить без последствий решение CAS по российским спортсменам

09.02.2018 13:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Россия пообещала не оставить без последствий решение CAS по российским спортсменам

Вице-премьер РФ Виталий Мутко пообещал изучить варианты реагирования на решение Спортивного арбитража в Лозанне, который отказался удовлетворить жалобы 47 российских спортсменов на решение МОК об отказе пригласить их на Олимпиаду.

«Изучим возможные шаги, никто так это не оставит. Сейчас начались Игры, идет «олимпийское перемирие». Решение CAS предсказуемое и понятное, поскольку они рассматривали вопрос, не нарушена ли процедура приглашения на Игры, но огорчительное», - цитирует Мутко «Интерфакс».

По его словам, иного решения от CAS никто и не ожидал, поскольку процедура приглашения на Олимпийские игры «непрозрачна, противоречива, не добавляет авторитета ее авторам».

«Создается иллюзия, что это частная вечеринка и критериев допуска на нее много», - отметил Мутко добавив, что CAS рассматривал не суть вопроса, а претензии к нарушению процедуры приглашения, пишет РБК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-премьер РФ Виталий Мутко пообещал изучить варианты реагирования на решение Спортивного арбитража в Лозанне, который отказался удовлетворить жалобы 47...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика