Азаренко и Соболенко проиграли в одиночном разряде в Индиан-Уэллсе. 21.by

Азаренко и Соболенко проиграли в одиночном разряде в Индиан-Уэллсе

12.03.2018 08:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла американке в 1/32 финала Слоан Стивенс со счетом 1:6, 5:7 в Индиан-Уэллсе (США).

Ирина Соболенко в 1/16 финала уступила чешке Маркете Вондроушовой со счетом 2:6, 2:6.

Таким образом, обе спортсменки выбыли из турнира в одиночном разряде, осталась Александра Саснович, которая сыграет в 1/16 финала с датчанкой Каролин Возняцки. Азаренко и Соболенко продолжат выступление в парном разряде.

Напомним, Виктория Азаренко 8 месяцев не принимала участия в крупных турнирах из-за семейных проблем. 8 августа 2017 года стало известно, что она может лишиться девятимесячного сына: ее бывший бойфренд обвинил Азаренко в краже ребенка и был намерен забрать его в США.

Спортивный портал TMZ Sports, ссылаясь на адвоката теннисистки Лору Вассер, сообщил, что судья отказалась передавать дело об опекунстве Азаренко над сыном в белорусский суд, несмотря ни на какие доводы.

После этого спортсменка вынуждена была официально сняться с турнира в Цинциннати по семейным обстоятельствам. Азаренко не выступила и в FedCup в Минске по той же причине - из-за тяжбы с бывшим бойфрендом за опеку над сыном.

Виктория Азааренко родила сына 20 декабря 2016 года.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла американке в 1/32 финала Слоан Стивенс со счетом 1:6, 5:7 в Индиан-Уэллсе (США).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика