В Минске пройдет выставка «Баня-2018». 21.by

В Минске пройдет выставка «Баня-2018»

21.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

  5-7 апреля в минском Дворце спорта пройдет Международная специализированная выставка «Деревянное и каркасное домостроение. Баня - 2018». Здесь можно будет найти все для приусадебного участка. Прямо на открытой площадке перед входом в павильон будет работать экспозиция из «правильных» деревянных бань.

  Всего за 3 дня работы свои услуги и продукцию продемонстрируют 100 компаний.

  Программа обещает быть насыщенной: презентации новинок, показательные парения, обучающие мастер-классы для специалистов и посетителей, а также консультации экспертов по вопросам строительства, архитектуры и дизайна.
Центральным событием выставки 7 апреля станет Второй белорусский народный чемпионат по парению! Это соревнования среди банщиков. Цели чемпионата - популяризация традиционной русской бани и правил здорового парения. Прямо во Дворце спорта будет установлена мобильная русская баня с прозрачными стенками. То есть за выступлениями конкурсантов смогут понаблюдать все желающие. 



  Регистрация на участие в чемпионате открыта для всех желающих! Регламент соревнований и онлайн-заявка - на сайте: http://belarusdom.by/derevyannoe-i-karkasnoe-domostroenie-banya-2018/

  К слову, в прошлом году в чемпионате приняли участие 12 человек. Каждый старался удивить жюри и зрителей. У судей же было двенадцать различных критериев оценки банного мастерства, например, подготовка парной к работе, навыки владения веником и аксессуарами, массажные техники в работе и др.

  Подробную информацию о выставке ищите на сайте www.belarusdom.by

  Время работы выставки 5-7 апреля:

  5 и 6 апреля – 10.00 – 19.00
  7 апреля – 10.00 – 16.00

  Входной билет:

  3 рубля – взрослый
  1 рубль – льготный

  Адрес: г. Минск, пр-т Победителей, 4 (Дворец спорта)

  Организатор – выставочная компания «ЭкспоСистемс»


 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  5-7 апреля в минском Дворце спорта пройдет Международная специализированная выставка «Деревянное и каркасное домостроение. Баня - 2018». Здесь можно будет найти все...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика