Лукашенко намерен провести серию встреч с молодежью. 21.by

Лукашенко намерен провести серию встреч с молодежью

21.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко заявил о намерениях провести целую серию своих встреч с представителями белорусской молодежи, о чем глава государства 20.03.2018 поведал, встречаясь с творческой молодежью в Минске, в зале Белорусского государственного молодежного театра.

Как заявил белорусский лидер, он принял решение встретиться и пообщаться с талантливой молодежью страны, поскольку ценит искусство и классическое творчество, которые, по мнению А. Лукашенко, являются важнейшими составляющими жизни человека.

Президент отметил, что он начинает серию своих встреч с представителями молодежи именно с творческой молодежи, поскольку их роль очень высока и ответственна в жизни нашего государства.

А. Лукашенко выразил уверенность, что «вести мир за собой, возвышая души и воспитывая в людях чувство прекрасного» — путь ответственный и достойный, однако на нем «важно не свернуть на дорогу легкой славы и бездумного подражания».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко заявил о намерениях провести целую серию своих встреч с представителями белорусской молодежи, о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика