Дороже, чем на маршрутке. Сколько будет стоить билет из Полоцка в Минск после введения новых тарифов на железной дороге?. 21.by

Дороже, чем на маршрутке. Сколько будет стоить билет из Полоцка в Минск после введения новых тарифов на железной дороге?

22.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В Беларуси вырастут тарифы на железнодорожные пассажирские перевозки, сообщили в министерстве антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ).

pvestnik

Фото: «Полацкі веснік»

Новые тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом на региональных и межрегиональных линиях начнут действовать с 1 апреля и увеличатся на 24% и 32% в сравнении с действующими. Таким образом, билет на удобный для многих полочан поезд из Полоцка в Минск теперь может стоить около 8,5 рублей (сейчас 6,52).

Напомним, что девять дней весны поезда из Полоцка в Минск будут ходить через Витебск из-за ремонта. Билеты в такие дни по старым тарифам стоят 7 руб 82 копейки.

Как рассказали в МАРТ, на сегодняшний день уровень возмещения населением затрат на оказание внутриреспубликанских пассажирских перевозок железнодорожным транспортом не превышает 20%. Тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в предыдущий раз повышались в 2015 году.

Читайте также: Вместо маршруток? Новый поезд из Полоцка в Минск запустят с 3 марта. Цена плацкарта — 6,52

В Телеграм мы еще оперативнее:


 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси вырастут тарифы на железнодорожные пассажирские перевозки, сообщили в министерстве антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ). Фото: «Полацкі...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика