Брест: бизнесмену на машину закрепили муляж взрывного устройства. 21.by

Брест: бизнесмену на машину закрепили муляж взрывного устройства

21.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестские правоохранители выясняют обстоятельства случившего накануне инцидента: неизвестные закрепили на автомобиль местного бизнесмена муляж взрывного устройства, о чем 21.03.2018 проинформировали в Брестском областном УВД.

20 марта утром мужчина подошел к своему авто марки «Мерседес», который был припаркован рядом с ЦУМом в областном центре, и обнаружил, что к машине прикреплен подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство. Он незамедлительно вызвал представителей правоохранительных органов. На место прибыли оперативные работники и саперы, которые установили, что к авто бизнесмена был прикреплен муляж бомбы, не представляющий опасности

В УВД уточнили, что кто-то к ручке авто привязал картонную коробку с проводами, которую передали экспертам для снятия отпечатков пальцев и потожировых следов.

После проведения предварительных оперативных мероприятий правоохранители установили, что возможно данный хулиганский поступок мог совершить страдающий психическим заболеванием местный житель. Обстоятельства инцидента выясняются, как отметили в УВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брестские правоохранители выясняют обстоятельства случившего накануне инцидента: неизвестные закрепили на автомобиль местного бизнесмена муляж взрывного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика