Минтранс ввел ограничения нагрузок на ось автомобилей на дорогах. 21.by

Минтранс ввел ограничения нагрузок на ось автомобилей на дорогах

24.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минтранс ввел ограничения нагрузок на ось автомобилей на дорогах

Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси с 25 марта по 20 апреля вводит сезонные ограничения нагрузок от 6 т до 9 т на одиночную ось автомобилей на некоторых участках республиканских дорог. Такое решение содержится в постановлении ведомства от 26 февраля 2018 года.

Постановление  «О введении в 2018 году временных ограничений нагрузок на оси транспортных средств, самоходных машин в отношении республиканских автомобильных дорог общего пользования» содержит полный список дорог, где  будут действовать ограничения нагрузок на ось.

Временные ограничения вводятся, чтобы сохранить дороги и дорожные сооружения, а также обеспечить безопасность движения. Перечень дорог с ограничениями допустимых нагрузок составлен по результатам диагностики, то есть конкретные ограничения вводятся на определенных участках дорог в соответствии с их актуальным состоянием. Временные ограничения, в частности, не распространяются на республиканские автомобильные дороги, проходящие по территории Волковысского района: Р-99 Барановичи – Волковыск – Пограничный – Гродно, участок республиканской автодороги Р-78 Олекшицы – Волковыск – Порозово – Пружаны км 66,8 – км 87,55 – км 110,964.

Летний период продлится с 21 мая по 31 августа. В это время максимально допустимая нагрузка на одиночную ось составит не более 6 т на республиканских дорогах с асфальтобетонным покрытием с 11.00 до 20.00 включительно при дневной температуре воздуха выше 25 градусов.


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси с 25 марта по 20 апреля вводит сезонные ограничения нагрузок от 6 т до 9 т на одиночную ось...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика