Россиянин Цветков выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. 21.by

Россиянин Цветков выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени

25.03.2018 16:02 — Разное |

Российский биатлонист Максим Цветков выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Тюмени.

Reuters

Цветков (0+0+0+0) не допустил ни одного промаха и опередил на две секунды норвежца Эрленда Бьонтегарда (0+0+0+0). Третье место занял еще один норвежец Йоханнес Бё (1+0+1+0).

Белорусские биатлонисты в масс-старт не отобрались.

В общем зачете Кубка мира победу праздновал Мартен Фуркад, набравший 1116 очков. Вторым стал Йоханнес Бё (1027), третьим — Антон Шипулин (697).

Сергей Бочарников занял 48-е место, Владимир Чепелин стал 68-м, Роман Елетнов — 81-м, Максим Воробей — 94-м.

Российский биатлонист Максим Цветков выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Тюмени.