Вооруженный мечом мужчина напал на полицейского в Манчестере. 21.by

Вооруженный мечом мужчина напал на полицейского в Манчестере

26.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В английском городе Манчестер мужчина с настоящим мечом совершил нападение на полицейского, нанеся ему серьезные ранения, пострадавшего госпитализировали, о чем информируют британские масс-медиа.

Согласно сообщениям очевидцев, молодой человек разгуливал по городу, держа в руках 90-сантиметровый меч. Возмутителя спокойствия заметили представители местных правоохранительных органов и попытались его задержать, но тот проявил агрессивность, напав на одного из полицейских, который в итоге был тяжело ранен средневековым оружием. Пострадавшего транспортировали в местное медучреждение.

Нападавший был все же задержан, им оказался 23-летний молодой человек, проживающий в Манчестере. Сейчас представители следствия выясняют, не был ли поступок мужчины террористическим актом, а из-за расследования перекрыли несколько улиц в городе.

Между тем, в Великобритании это стало уже не первым случаем нападения со средневековым холодным оружием на людей: летом минувшего года в Лондоне мужчина, вооруженный мечом, напал на двух полицейских, тяжело ранив обоих.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В английском городе Манчестер мужчина с настоящим мечом совершил нападение на полицейского, нанеся ему серьезные ранения, пострадавшего госпитализировали, о чем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика