Размахивал ножом и угрожал. 21.by

Размахивал ножом и угрожал

27.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратурой Борисовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению В.1969 г.р., в совершении преступления, предусмотренного ст. 186 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

В. обвинялся в том, что 13 июня 2017 года около 6 часов, находясь по месту жительства в помещении кухни, в ходе ссоры с супругой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно взял со стола нож, и, направив острием в сторону супруги, стал с ним демонстративно приближаться к последней, высказывая в её адрес угрозы убийством, которые супруга восприняла, как реальные.

Допрошенный в судебном заседании обвиняемый В. виновным себя не признал и показал, что он убийством не угрожал, ножом на потерпевшую не замахивался, телесных повреждений ей не причинял.

Несмотря на непризнание обвиняемым В. своей вины, его виновность подтверждается совокупностью собранных по делу и исследованных в судебном заседании доказательств.

Приговором суда Борисовского района от 04.11.2017 В. признан виновным в угрозе убийством, если имелись основания опасаться её осуществления. На основании ст.186 Уголовного кодекса Республики Беларусь В. назначено наказание в виде штрафа в размере 60 базовых величин, в сумме 1380 рублей в доход государства.

Приговор не обжалован и не опротестован, вступил в законную силу.

Старший помощник прокурора Борисовского района, юрист 2 класса Н.Н.Литвин

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратурой Борисовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению В.1969 г.р.,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика