Талант не имеет границ. 21.by

Талант не имеет границ

28.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Выставка-конкурс творческих работ «Цветы для мамы» состоялась недавно в Глусском историко-краеведческом музее. Об этом редакции рассказала директор Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Людмила Сергейчик. Цветочные композиции из гофрированной бумаги, изящные вышивки, картины, бисерные и вязаные крючком цветы — настоящие произведения искусства. Их авторы — дети с особенностями психофизического развития, посещающие интегрированные и специальные группы в детских садах района, классы интегрированного обучения в школах, обучающиеся ЦКРОиР и Весновского дома-интерната.



«Все работы, выполненные в различных техниках и из разных материалов, сделаны с большой душой и любовью, — отметила Людмила Сергейчик. — Это результаты совместного кропотливого труда детей, педагогов и родителей. Организуя эту выставку, мы в очередной раз хотели показать, что талант не имеет границ: дети с особенностями развития и здоровья очень талантливы, они имеют равные возможности для раскрытия своего творческого потенциала». Лучшие работы отмечены дипломами отдела образования, спорта и туризма Глусского райисполкома.

Анна АВТУХОВА

Фото Сергея РУДИНСКОГО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выставка-конкурс творческих работ «Цветы для мамы» состоялась недавно в Глусском историко-краеведческом музее. Об этом редакции рассказала директор Центра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика