Продолжаются проверки: в Слуцке эвакуировали детей из кинотеатра и «Евроопт». 21.by

Продолжаются проверки: в Слуцке эвакуировали детей из кинотеатра и «Евроопт»

31.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают посещать крупные торговые объекты и места массового пребывания граждан.

Работникам и персоналу таких объектов объясняется вся важность знания ими своих обязанностей и действий на случай возникновения нештатных ситуаций. Ведь именно от них в случае ЧС во многом будет зависеть жизнь и здоровье испугавшихся и растерянных посетителей. Помимо разъяснительной работы, также проводится мониторинг состояния пожарной безопасности данных объектов, по результатам которых, руководителям будут вручены рекомендации по устранению выявленных нарушений. Также была произведена проверка исправности системы пожарной сигнализации и практическая отработка планов эвакуации.

После проверки крупных торговых центров, мониторинги были проведены в Слуцком филиале КУП «Миноблкиновидеопрокат» (где, к слову, отработка эвакуации была произведена во время детского киносеанса), в магазине «Евроопт» по улице М. Богдановича, а также в гостинице «Слуцк», где был проведён заключительный этап акции «День безопасности. Внимание всем!»













Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают посещать крупные торговые объекты и места массового пребывания граждан.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика