Карате, дискотека и конкурс плакатов. В Кореличском районе завершилась акция «Я выбираю жизнь» (БОЛЬШЕ ФОТО). 21.by

Карате, дискотека и конкурс плакатов. В Кореличском районе завершилась акция «Я выбираю жизнь» (БОЛЬШЕ ФОТО)

07.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На протяжении марта в Кореличском районе проходила акция «Я выбираю жизнь». Организаторы мероприятий ставили своей целью еще раз напомнить молодежи о правильном образе жизни, о ценности здоровья. На протяжении месяца молодежь Кореличчины не только слушала лекции специалистов, но и сама доказывала, что здоровый образ жизни — это то, к чему должен стремиться каждый.


Для заключительного мероприятия в рамках акции юноши и девушки собрались в Молодежном центре культуры, где перед ними выступили участники районного спортивного клуба по шотокан карате-до «Белый тигр». Мастер-класс от тренера Александра Ободинского и его воспитанников стал ярким доказательством тому, что спорт и здоровье — это модно. Аплодисменты учащихся Кореличского профессионально-технического лицея в адрес юных каратистов звучали не смолкая.


В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей районного конкурса плакатов на тему здорового образа жизни. Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Геннадий Карполенко вручил дипломы и подарки от районной организации Белорусского общества Красного Креста и Кореличского районного объединения профсоюзов.


Завершилась акция дискотекой.

Инна ЛЕЙКО.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На протяжении марта в Кореличском районе проходила акция «Я выбираю жизнь». Организаторы мероприятий ставили своей целью еще раз напомнить молодежи
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика