Международный день спорта отметили в г.п.Плещеницах Логойского района. 21.by

Международный день спорта отметили в г.п.Плещеницах Логойского района

09.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Товарищеская встреча учреждений образования состоялась в г.п.Плещеницы 6 апреля на стадионе училища олимпийского резерва. Спартландия в рамках международного дня спорта во благо мира и развития собрала в этот день спортсменов и приверженцев активного образа жизни из ГУО «Плещеницкая средняя школа №1», ГУО «Плещеницкая средняя школа №2», училища олимпийского резерва г.п.Плещеницы и г.Борисов.

Ребят ждали творческие и спортивные состязания: им нудно было представить свою команду, выяснить самых быстрых, самых сильных ребят. Но самым впечатляющим конкурсом для ребят стало состязание для капитанов. Ребятам необходимо было одеть боевую одежду, потушить «пожар» водой и огнетушителем.

Кто-то быстро одевал одежду, у кого-то быстрее получалось соединить все элементы линии, чтобы подать воду, кто-то ловко справлялся с загоранием.

 Победителя определили! Как оказалось, лучше всех с конкурсом справилась единственная девушка капитан – Инна, учащаяся училища олимпийского резерва г.Борисов.

- Я очень рада, что справилась с заданием. Я очень хотела выиграть в этом конкурсе, ведь я пыталась поступить в   «Универститет гражданской защиты», однако не прошла по конкурсу. Здорово, что здесь получилось попробовать себя в роли спасателя.

Инне вручили диплом и памятный подарок от логойских спасателей.

IMG 7217

IMG 7266

IMG 7284

IMG 7290

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Товарищеская встреча учреждений образования состоялась в г.п.Плещеницы 6 апреля на стадионе училища олимпийского резерва. Спартландия в рамках международного дня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика