Белорусский консул посетил задержанных в Таиланде белорусских граждан. 21.by

Белорусский консул посетил задержанных в Таиланде белорусских граждан

11.04.2018 13:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский консул посетил задержанных в Таиланде граждан Беларуси в целях оказания консульско-правовой помощи, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе МИД.

"В ходе командировки (белорусского консула, работающего во Вьетнаме  - ИФ) в Таиланд были посещены как граждане, которые отбывают наказание по обвинению в экономических преступлениях, так и белорусские граждане, задержанные в феврале в Паттайе по обвинению в незаконной трудовой деятельности на территории Таиланда", - сказали в пресс-службе.

В ведомстве сообщили, что состоялись также встречи консула с руководством правоохранительных структур Таиланда, получена информация об условиях содержания белорусских граждан, обсуждены варианты дальнейших действий, которые поспособствуют их скорейшему возвращению на родину.

По информации пресс-службы МИД, в настоящее время в Таиланде отбывают наказание 7 граждан Беларуси за совершение мошенничества с банковскими картами. Двое белорусских граждан, задержанных в феврале в Паттайе, ожидают решения суда по обвинению в незаконной трудовой деятельности на территории Таиланда.

Как сообщалось,  в феврале в Таиланде были задержаны граждане Беларуси Алекс Лесли (Алексей Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), получившие известность после публикаций о личной жизни Олега Дерипаски.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский консул посетил задержанных в Таиланде граждан Беларуси в целях оказания консульско-правовой помощи, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика