Хоккейная команда Президента Беларуси обыграла ветеранов ярославского «Локомотива» со счётом 9:7. 21.by

Хоккейная команда Президента Беларуси обыграла ветеранов ярославского «Локомотива» со счётом 9:7

11.04.2018 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В товарищеском поединке 11 апреля скрестили клюшки команды Президента Беларуси и ветеранов Ярославской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


На лед вышел и Александр Лукашенко с губернатором Дмитрием Мироновым. Российский чиновник также, как и глава белорусского государства, является поклонником этого вида спорта и выступает в составе любительской команды.


Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области (Россия):
Сегодня у нас уникальная возможность – начать нашу официальную поездку в Республику Беларусь нашей ярославской делегацией. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Президента Республики Беларусь за эту возможность. Это важнейшее мировосприятие между двумя братскими народами. Я знаю, что Александр Лукашенко тоже занимается хоккеем, любит эту игру, отлично играет.


В составах обеих дружин немало именитых некогда хоккеистов, так что игра получилась зрелищной и результативной. Ярославский «Локомотив» сейчас выступает в КХЛ. Раньше дружина боролась за чемпионский титул Суперлиги. Так что в любительской команде собрались легенды ярославского хоккея.



Илья Горохов, игрок хоккейной команды ветеранов Ярославской области:
Сегодняшний соперник – дружественная команда. Очень приятно. Спасибо за приглашение. Отношения между нашими народами братские и дружеские. Очень приятно нам сегодня здесь быть и играть.


Александр Рядинский, игрок хоккейной команды Президента Беларуси:
Когда приезжают ребята из других стран, появляется еще больший азарт и интерес.


Матч между командами Президента и ярославских ветеранов завершился победой белорусов – со счетом 9:7. Одну из шайб забросил Александр Лукашенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В товарищеском поединке 11 апреля скрестили клюшки команды Президента Беларуси и ветеранов Ярославской области, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика