Помыли и разбили в дребезги. 21.by

Помыли и разбили в дребезги

12.04.2018 20:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске мойщики украли авто клиентки и разбили его в ДТП.

На одной из автомоек столицы Беларуси произошел неприятный инцидент: женщина оставила свой автомобиль на комплексную мойку салона, а вернули ей «разбитое корыто».

 Днем автоледи пригнала свой «Фольксваген Гольф» на мойку на улице Ольшевского, вернуть машину ей обещали на следующий день, сообщают в ГУВД Минска. Но менее чем через сутки раздался неприятный звонок из ГАИ, женщине сообщили, что ее машина попала в аварию.

 

Оказалось, что два 27-летних работника СТО после работы распивали алкоголь прямо на рабочем месте, а когда «горючее» закончилось, решили съездить на чужой машине за добавкой.

 В одну сторону ехал один мойщик, а обратно – второй. На обратном пути минчане и попали в ДТП: на скорости врезались в припаркованное на обочине авто. Затем выбрались из машины и сбежали, но их быстро вычислили.

 

Возбуждены уголовные дело. В милиции сообщают, что у мужчин и раньше были проблемы с законом: оба привлекались к ответственности за пьяное вождение, а у одного из них был также и «опыт» угона авто, пишет сайт kp.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске мойщики украли авто клиентки и разбили его в ДТП.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика